Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
Танюшенька

Re: Николаев Игорь Леонидович, маг

Сообщение Танюшенька » 22 фев 2015, 07:14

Маг Игорь Николаев - это настоящий мошенник он берет огромные деньги и совершенно ничего не делает! А когда наступает время и клиент начинает его спрашивать по поводу заплаченных денег но не оказанных магических услуг, он начинает всячески запугивать и угражать расплатой в виде проклятия и разных порчь! Я как простой человек столкнулась с этим и поверьте приятного мало! После того поискав в интернете отзывы я поняла что я не одна такая обманутая жертва и даже не только обманутая а еще довольно запуганая угрозами расправы! Вот теперь я собралась духом и решила открыть карты и сказать людям что обходите стороной этого мерзкого человека который себя называет магом, верховным жрецом или колдуном! Люди не верьте этому человеку который просто вас обманет и воспользуется вашей доверчивостью или наивностью! не будьте жертвой! Человек который себя называет чутли не месией или верховным жрецом, оказывается просто бональным мошеником и стремится максимально больше заработать на людском горе, для него мы простые люди обычное быдло! Прошу не верьте Николаеву.

Тимур

Сообщение Тимур » 08 мар 2015, 09:46

Обращался к Николаеву, еще когда в Красноярске жил, давно. Шарлатан он, а не маг. Никого не знаю, кому бы он помог. После моего собственного обращения я кучу знакомых встречал, которые к нему тоже ходили, все безрезультатно. Так что не надейтесь, не поможет он вам. Он только ролики на ютуб снимать может. И все.

милая

Сообщение милая » 12 июн 2015, 12:08

обращалась за гаданием. нес какую-то фигню. говорил цифрами, видимо, словами не умеет. сразу видно, что безграмотный человек, да и с психикой проблемы. не советую.

LED

Сообщение LED » 26 июн 2015, 15:00

mag nikolaev igor' leonidovich sharlatan i shizik. bez variantov. vse proklyast' obeshchaet da nazvanivaet po nocham. ehto potomuchto ya emu den'gi ne otdal za konsul'tatciyu. potomuchto na konsul'tacii byla hernya kakaya-to. ne otrabotal on ehti den'gi.
i mag sharlatan nikolaev igor' otzyvy o sebe horoshie pachkami v inet vykidyvaet. ne ver'te!

МэрилиНа

Сообщение МэрилиНа » 05 июл 2015, 06:55

Обращалась. Николаев Игорь Леонидович отзывы сам о себе пишет - судя по тому, как он себя вел на приеме, у него не может быть ни одного положительного отзыва. Больной человек, во всех смыслах. И физически и морально. Кашляет как туберкулезник, плюется, курит как паровоз. Потом начал мне предлагать совершить интимные действия с ним, причем я видела камеру, которая фиксировала все происходящее в комнате (он ведет прием у себя на квартире). Мне стало страшно, и я сбежала. Он меня сначала не пускал, но когда я сказала, что меня у подъезда братья на машине ждут, Николаев испугался и выпустил меня из квартиры. Дрянь он и сволочь, а не маг.

Дружба

Сообщение Дружба » 13 июл 2015, 10:52

шарлатан и извращуга. пока прем вел, руку у себя из штанов не вынимал. все мял там че то сидел... фффуууу... я все думала как слинять оттуда... а потом узнала что он к клиентам пристает. типа надо его штуку в руках подержать чтобы обряд сработал. неужели кто то велся на такую херню???? в ощем мерзкая гадость этот николаев. буэээ....

Димон

Сообщение Димон » 05 авг 2015, 12:12

А мне Николаев предлагал работать на него - отзывы писать в интернете. Про Николаева хорошие, а про мага Корчагина плохие. Обещал платить стабильно... Только вот я не стал с этим уродом связываться (он неадекватно себя ведет). Да и умышленно врать не хочу. Николаев говорил, что на него уже работает какая-то девочка, пишет отзывы. Но ему типа надо больше. Вот такие дела. Изнанка николаевской магии, так сказать.

Мармеладка

Сообщение Мармеладка » 09 сен 2015, 15:52

Обратилась за помощью к магу называется... Мало того, что помощи мне никакой Николаев не оказал, так еще обманом выманил деньги. Я пошла в полицию и написала заявление. А через некоторое время ко мне пришел некий П. И.С., который представился адвокатом Николаева и угрозами и шантажом заставил меня забрать заявление. Это что за адвокат такой? Сволочь последняя, а не человек.
Потом навела справки об этом П. Есть такой адвокат в Красноярске. Он оказывается давно на Николаева работает. Помогает ему от недовольных клиентов отбрехиваться и по судам за него бегает. И кстати недовольные клиенты - это только часть проблем Николаева. П. отмазывает его и по другим вопросам: клевета, оскорбления в адрес конкурентов-магов и простых людей, которые Николаеву не нравятся.
Этот П. произвел впечатление человека жадного до денег, грубого, без намека на мораль и порядочность. Надеюсь, ему воздастся за угрозы и шантаж, в аду его ждет отдельный котел - с такими же грязными адвокатишками без совести и чести.

колдун Тарас

Сообщение колдун Тарас » 28 окт 2015, 07:03

Че вы на моего учителя гоните? Не помог - так надо значит. А деньги он никогда не возвращает, это нормально. Понабегут тут дебилы и жалуются. Маг вообще не обязан всем помогать!

Мармеладка

Сообщение Мармеладка » 28 окт 2015, 07:12

О, ученик такое же быдло и хам, как и его учитель...
Если маг не обязан помогать, то с какого перепугу он обещает помощь и деньги еще берет? Пусть тогда сидит в своей квартирке молча и сам себе помогает. Раз не обязан...
Не помог - так и надо? Ну замечательно. А где гарантии как у нормальных магов? Вот и понадейся вот так.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»