Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Оставляйте положительные или отрицательные отзывы о магах Красноярска, делитесь впечатлениями (помощь мага, услуги мага в Красноярске)
(ревень)

Маг Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров) отзывы

Сообщение (ревень) » 04 янв 2015, 00:25

Люди! Никогда! НИКОГДА! Не обращайтесь к этому ничтожному шарлатанишке, ворюге и подворотнему бомжу. Деньги сказками-обещаниями выманил, обещанное не выполнил еще и обругал, пытался угрожать и проклянуть. Тупой мелкий жулик. Доверилась ему, все свои проблемы выложила, как на духу. Ответа ждала не один день. Как оплата прошла, так звонки мои сбрасывать начал. А если и дозванивалась, кроме мата и невнятного бормотания даже не его самого, а то ли от секретарши, то ли от помощницы, не слышала. ПРОХОДИТЕ МИМО ЕГО ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!!
Вот его контакты, остерегайтесь!
сайты magnikolaev-krasnoyarsk.ru, magya-nikolaev.ru
почта eagle@magya-nikolaev.ru
телефон 89676075177

Королек

Re: Николаев Игорь Леонидович (Верницкий фон Миловзоров), маг

Сообщение Королек » 08 янв 2015, 13:36

Получается, что я тоже стал жертвой этого афериста, гнусного мошенника и вора-вымогателя. Думал, написать заявление в милицию, но толку вряд ли будет. Сам виноват, что отдал деньги, по доброй воле. Через милицию вряд ли теперь добьешься возврата своих кровных, но вывести на чистую воду благодаря форуму это я сделаю. также надо поступать и другими шарлатанами и мошенниками. совести у этих уродов нет и бороться с ними нужно всеми средствами.

Мага

Сообщение Мага » 11 янв 2015, 09:47

Отправил ему свой расказ, хотел узнать, почиму не не везет, с девушками, общаемся да до отношений долгих не может дойти. Сказал, что надо снимать порчу, провести два абряда. тогда попрет, встретиш свою любовь. а потом закрипить результат. перевел ему деньги. интересовался, кгда ждать и начнет действовать, напел, что совсем скоро. а потом говрит, что надо еще денег, типа сильная порча на мне. послал его на х. с такими апетитами, а он как разарался, начал праклятиями сыпать... все, бросил это дело. найду, придушу

Ржевский

Сообщение Ржевский » 16 янв 2015, 11:02

Хочу предупредить всех!!! Маг Николаев - шарлатан!!!!! Изображал ковен из 13 магов!!!! Это чистой воды развод!!!! меня кинул на 28 тысяч.И хотел выманить еще.Но я уже понял,что это разводила. Денег жалко- проблема так и осталась

Воин света

Сообщение Воин света » 20 янв 2015, 13:20

Я тоже обращался. Давно. Да раза три ему деньги "дарил", кормил его деньгами, а он меня обещаниями. Не ведитесь на его рекламу. Брехня. Да и теперь читаю, что он вытворяет в последнее время....Не достойно магам такими вещами заниматься (ролики в ютубе одни чего стоят)

Крот

Сообщение Крот » 24 янв 2015, 16:13

Клоун-шарлатан. Ничем не помог.

Красавишна

Сообщение Красавишна » 26 янв 2015, 21:28

Даже шарлатан из него никудышный. Позор сплошной

Радуга

Сообщение Радуга » 10 фев 2015, 05:30

Я вот ходила и на прием, и ничего это не помогло, личный прием это не гарантия результата, проверено(

Шадэ

Re: Николаев Игорь Леонидович, маг

Сообщение Шадэ » 17 фев 2015, 13:03

К Николаеву Игорю обращалась давно, меня привела очень плохая полоса в жизни. Черная, как говорится. Три года назад умер мужа. С этого всё и началось. Потом бизнес стал рушиться. Никак не могла найти себе нормального мужчину- всё какие-то оборванцы попадались. А самым угнетающим стал рак кишечника. Отчаянный шаг - поход к магу, но ничего другого уже не оставалось. Да и это не помогло. игорь Леонидович вызывал меня с одного ритуала на другой, "лечил" высшими силами, прогоняя болезнь, разного рода заклинаниями. Я даже , казалось, чувствовала, что мне легче становится. Но не тут то было. Из-за долгого отсутствия адекватного лечения рак пополз по моему организму. Анализы были неутешительные. Мне пришлось отказаться от услуг мага. После операции стало лучше. Терапия прошла успешно. Метастазов нет. Рак в рецидиве, как говорит мой врач. Так что болезнь мою магу вылечить оказалось не под силу, чего бы он там вам не наговорил. А потом я уже прочитала всю "правду" о маге Николаеве. Мне стало стыдно даже самой перед собой, что я так лоханулась и чуть не довела себя сама до могилы из-за этого прощелыги. Тьфу на него.

Роман Викторович

Re: Николаев Игорь Леонидович, маг

Сообщение Роман Викторович » 17 фев 2015, 15:58

Кидалово 100%, говорю из личного опыта. К сожалению, горького.

Вернуться в «Отзывы о магах Красноярска: помощь мага, услуги мага в Красноярске»