Мнение: форум Анти Тонкий Мир, Анти ТМ. Анти тм

Пишите информацию о сайтах магов-шарлатанов, которые вам удалось обнаружить в интернете. Ваша бдительность поможет многим!
Fishka

Мнение: форум Анти Тонкий Мир, Анти ТМ. Анти тм

Сообщение Fishka » 05 янв 2015, 18:16

У меня вопрос! Ко всем читающим этот форум. Наткнулась в интернете на один ооочень любопытный форум, почитала, слегка офигела от прочитанного. Форум, в котором процветает быдлячество, стоит полный срач. Обсирают всех и вся, но главные форума себя считают спецами и разбираются в магии чуть ли по наследству от прапрапра......бабушек и дедушек.... И сделан форум убого. Кто что думает по этому поводу? Зачем и для чего место в интернете для такого занимать???

Чайка

Re: Мнение: форум Анти Тонкий Мир, Анти ТМ. Анти тм

Сообщение Чайка » 06 янв 2015, 12:11

Потому что даже в таком деле существуют гнилые люди, которые выдают себя за магов и колдунов. А есть реальные маги и колдуны, которые действительно могут и помогают людям в их проблемах и бедах. И получается конкуренция. И зависть! Которая гложет и гложет. И как-то надо себя выбелить, а ничего умного, как поливать грязью других, не придумали. Быдло и придурки, одним словом, пэтэушники недоучившиеся, что ж с них взять.

Лёха-ха

Сообщение Лёха-ха » 06 янв 2015, 13:18

Завистники, у которых ничего за плечами и душой нет. Вы их форум внимательно изучите-даже форум сляпан, именно сляпан безграмотно. Нет логики. И в темах одна слякоть. Противно.

Ксения

Сообщение Ксения » 06 янв 2015, 17:46

Даже не слышала о таком. может, и время не стоит терять, читать чушь от козлов?....

спекулянт

Сообщение спекулянт » 07 янв 2015, 07:19

Заглянут на этот форум. Бомжи одни, ни одного вразумительного сообщения. Сплошные гавканья. Завидушки берут, что кто-то обладает даром и может помочь. Шавки да и только

Катарина

Сообщение Катарина » 10 янв 2015, 07:34

Ксения писал(а):Даже не слышала о таком. может, и время не стоит терять, читать чушь от козлов?....

Не время потеряете, а деньги сэкономите, дорогая.

Alina

Сообщение Alina » 10 янв 2015, 12:26

Нашла в инете:

Антитм - говнофорум шарлатанов

Анти тм`ом правит действительно мерзкая тварь и редкая сволочь - Геливанов Сергей, которая заслуживает наказания в любой момент. Говнофоруму анти тм кажется, что вокруг одна ложь, всех магов-конкурентов подозревают в шарлатанстве.
Антитм, как и любой форум, устроен по простой схеме, только циничнее и подлее. Ну, на то они и антитм. И если весь их говносрач не является злом в чистом виде, то исключительно по той причине, что сильно разбавлен дегенеративным маразмом модераторов и админов. Каждый нормальный, приличный интеллектуал предпочитает обходить стороной это вонючее место, и уж если так получилось, что заляпался, проходя мимо, то скорее нужно выбираться из этой помойной ямы, чтобы не погрязнуть в глубине антитмовских нечистот, сбрасываемых на порядочных магов.
Сами модераторы и админы анти тм никогда не раскроют своих истинных имен и фамилий, ибо очень сильно боятся за свои еще пока целые зубы. Модераторы анти тм будут еще долго из-под забора гавкать и визжать как ссучившиеся псины. Иногда бывает, модераторы антитм выползают из-под плинтуса, но исключительно только для того, чтобы вываляться в говне или получить оплеуху сапогом под грязный зад. Но потом раздается петушинный крик голубого зкстрасенса Геливанова, и все снова лезут под плинтус - в безопасную зону, в свою псарню, назад на говнофорум-петушатник анти тм.

Одиссей

http://отзывы-о-магах.рф/posts/1017275

Димитриус

Сообщение Димитриус » 07 апр 2015, 15:37

вот новое появилось! так что осторожнее вообще с этим анти тм!!!

"ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! На ресурсе-форуме анти тм содержится что то такое, что выводит компьютер из работы. Лично мой компьютер пришлось нести в ремонт после того как я посетила ресурс антитм.

В ремонтной мастерской сказали что виной выхода из строя моего компьютера послужили вирусные программы на ресурсе форуме антитм. Мне объяснили что такие ресурсы создаются специально для того, чтобы при посещении их к вам в компьютер внедрялись программы-вирусы которые сканируют содержимое вашего жесткого диска и посылают эту информацию владельцу ресурса анти тм.

Таким образом все, что находилось в моем компьютере стало известно админам форума антитм. А я то думала гадала, откуда они все знают обо мне? Я обратилась за диагностикой к тамошним магам и они воспользовавшись данными моей почты и переписки и фотографиями и другими данными - тупо развели меня на деньги. Конечно же ничего не сбылось того, что маги шарлатаны с форума антитм пообещали, но шантаж продолжается до сих пор.

Дорогие читатели и пользователи интернетом предупреждаю всех, не повторяйте моих ошибок - форум АНТИТМ - сплошь нашпигован хакерскими программами, вируснами и шпионскими сканирующими скриптами. Это сделано с одной целью - скачать из вашего компьютера как можно больше информации, которой в последствии можно вас шантажировать".

Димитриус

Сообщение Димитриус » 07 апр 2015, 15:38

Геливанов, пойми! Никто твой говнофорум не читает, ибо замараться никто не хочет, там вирусов полно и компы у людей потом портятся. Анти тм - рассадник вирусных программ и фишинговых ссылок. Умные люди уже не заходят к тебе, ты им компьютеры портишь.
Вот и весь секрет твоей магии, ты просто хакаешь содержимое жестких дисков клиентов и потом им рассказываешь про них все, что выудил из их же компьютеров. К тому же многие пишут в отзывах про твой говнофорум антитм, что потом начинается шантаж и вымогательство и угрозы о разглашении скачанной информации и личных данных. Письма с почты компьютеров клиентов, которые заходили на твой ресурс антитм становятся общедоступным для всех пользователей интернета. Люди посетившие форум антитми пререписывались с тобой и другими "практиками" и в результате стали объектом хакерских атак и спам рассылок. Люди жалуются на ресурс анти тм, что после посещения получали вскрытие паролей и массовые вирусные атаки. Разводилово и шантаж твой антитм. Говнюк ты геливанов. Твой форум АНТИТМ - заразный, ничтожный и никому не нужный.

Вернуться в «Сайты магов-шарлатанов: полезная информация»